Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Компания Северсталь выиграла тендер на поставку более 500 т биметаллов для Волгограднефтемаша, производителя технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Продукция Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») будет использоваться для производства коксовых камер для Омского нефтеперерабатывающего завода.

Наплавка слябов нержавеющими электродами будет осуществлена на участке электрошлаковой наплавки (листопрокатный цех №2, ЧерМК). Далее наплавленные слябы транспортируют на стан 5000 (листопрокатный цех производства трубного проката, Колпино) для прокатки и отгрузки потребителю.

«Произведенный на ЧерМК двухслойный металл благодаря своим высоким потребительским характеристикам может заменить на российском рынке иностранные аналоги этого вида продукции. Заказ для Волгограднефтемаша будет доставлен в сентябре–октябре текущего года железнодорожным транспортом», - комментирует директор по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Черняков.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru