Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Северсталь закупит для ЧерМК компрессора корейского производства.

По словам генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадима Германова, общая стоимость инвестпроекта составит более 500 млн рублей. В рамках модернизации энергохозяйства в 2019 году для ЧерМК изготовят и поставят четыре электрокомпрессора для станции, обеспечивающей сжатым воздухом производственные мощности ЧерМК.

Цель инвестиционного проекта – снижение удельного потребления электроэнергии на производство воздуха за счет использования энергоэффективных компрессоров и бесперебойное обеспечение сжатым воздухом ЧерМК. Реализация инвестпрограммы в области энергообеспечения комбината следует стратегии компании - лидерству по затратам.

Первые поставки оборудования запланированы осенью 2019 года. Закончить монтаж компрессоров предполагается в следующем году.

14 марта руководитель группы продаж металлопроката для производства строительных конструкций «Северсталь Российская Сталь» Кирилл Кирюшкин выступит с докладом «Новая конфигурация российского рынка проката с покрытиями: баланс спроса и предложения. Стратегия присутствия компании Северсталь на данном рынке» на конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления".

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru