Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Компания Северсталь-метиз (входит в группу Северсталь) поставляет ряд продуктов для строительства Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений компании "НОВАТЭК-Мурманск".

Сейчас на западном берегу Кольского залива компания Новатэк возводит крупнейший в России центр по производству крупнотоннажных морских сооружений – заводов по сжижению природного газа на железобетонных платформах гравитационного типа. Создание ЦСКМС является частью проекта Правительства России по освоению и развитию Арктики.

Для строительства центра компания Северсталь-метиз поставляет крепеж, стальные фасонные профили и арматурные пряди.

Высокопрочный мостовой крепеж производится Орловским сталепрокатным заводом в сотрудничестве с компанией-партнером Параллель, которая наносит на крепеж специальное термодиффузионное покрытие, защищающее его от коррозии.

Также компания Северсталь-метиз поставляет замковый профиль, который в составе трубошпунта используется для берегоукрепления, а также для возведения стенок сухих доков. На данный момент поставлено уже более 80 км профиля. Для строительства верфи применяется и еще один продукт Северсталь-метиза - арматурные пряди.

О новых продуктах на рынке метизов представители Северсталь-метиза расскажут на конференции "ПРОВОЛОКА-КРЕПЁЖ", которая состоится 25-26 сентября в Москве.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru