Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Очередной энергодиалог Россия-ОПЕК планируется провести в октябре 2016 года в Вене. Об этом говорится в сообщении Минэнерго РФ.
В нем отмечается, что в штаб-квартире ОПЕК состоялась встреча делегации Минэнерго России с руководством аппарата генерального секретаря организации и главами департаментов исследований нефтяных и энергетических рынков.

В ходе встречи стороны в рабочем порядке договорились о проведении очередного заседания Энергодиалога Россия-ОПЕК. Представители ОПЕК сообщили, что уже приступили к подготовке повестки мероприятия.
«Планируется, что встреча состоится в октябре в Вене. Точная дата будет согласована по дипломатическим каналам в ближайшее время», - пояснил министр энергетики РФ Александр Новак.
В рамках переговоров делегации Минэнерго России и ОПЕК обменялись оценками текущей ситуации на нефтяных рынках и прогнозами её развития, также были затронуты другие аспекты сотрудничества России с Организацией.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru