Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В свой первый рейс по маршруту Москва – Владивосток отправился поезд класса люкс «Императорская Россия». Его пассажирами стали иностранные граждане со всего мира.

Для путешественников разработали увлекательную программу: в Москве – экскурсия по Кремлю, прогулка по Арбату и посещение метро. В Казани – мастер-класс «Секреты татарской кулинарии» и знакомство с достопримечательностями исторического центра.

Иностранцы увидят самое глубокое озеро планеты, побывают в Иволгинском дацане и традиционной бурятской юрте в Улан-Удэ, поучаствуют в мастер-классе по росписи матрешки в Хабаровске и познакомятся с достопримечательностями конечного пункта Транссибирской магистрали – города-порта Владивостока.

Поезд «Императорская Россия» позиционируют как эксклюзивный российский туристический продукт, который был разработан к 400-летию дома Романовых. Стоимость тура составляет от 5,2 тысячи евро за размещение в двухместном купе первого класса до 9,8 тысячи за VIP-купе. 

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru