Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Крупнейший на территории России и СНГ мультимодальный логистический оператор АО "РЖД Логистика" развивает новый контейнерный сервис на маршруте со станции Раменское (Московская железная дорога) до станции Беркакит (Дальневосточная железная дорога), запуск которого состоялся в сентябре этого года. Начальный объем перевозок – около 70 контейнеров в месяц.

Повагонные отправки осуществляются на регулярной основе с периодичностью раз в три-четыре дня. "РЖД Логистика" выступает в качестве грузоотправителя. В планах компании – расширить свой функционал в рамках нового сервиса за счет обслуживания клиентов на "первой и последней миле", а также увеличить объем перевозок.

АО "РЖД Логистика" – крупнейший на территории СНГ и стран Балтии мультимодальный логистический оператор. Компания создана в 2010 году в рамках развития логистического направления бизнеса РЖД. "РЖД Логистика" представлена в России 33 филиалами и обособленными подразделениями, пятью дочерними обществами и совместными предприятиями за рубежом. В 2016 году компания обработала 56 млн т грузов.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru