Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Учитывая стабильно высокий спрос у пассажиров на перевозки скоростными поездами «Ласточка» между Санкт-Петербургом и Псковом, а также для повышения качества обслуживания ОАО «РЖД» назначает дополнительную пару ночных электропоездов на этом маршруте.

Ночные «Ласточки» № 815/816 сообщением Санкт-Петербург – Псков в исполнении «Премиум» (с улучшенной компоновкой мест) будут курсировать ежедневно с 1 ноября 2019 года по следующему графику:

Ласточка.jpg

Напомним, что в настоящее время между Санкт-Петербургом и Псковом курсируют три пары поездов «Ласточка», отправляющихся во встречном направлении в утреннее, дневное и вечернее время.

Продажа билетов на данные поезда уже открыта. Стоимость проезда зависит от времени, оставшегося до отправления поезда, и спроса пассажиров на выбранный рейс. Кроме того, на данные поезда будут действовать специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru