Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Совет директоров ОАО "РЖД" 19 мая рассмотрел итоги деятельности компании в 2015 году. 

"Мы обсудили итоги работы ОАО "РЖД" за 2015 год. В целом ситуация в экономике была сложная, но компании удалось за счет повышения эффективности улучшить основные экономические показатели, сохранить надежность, стабильную работу, работать с прибылью и добиться выплаты дивидендов в бюджет. Совет директоров дал положительную оценку деятельности компании. Надеемся, что правительство поддержит наши выводы", – заявил председатель совета, вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович по итогам заседания.

В свою очередь, президент ОАО "РЖД" Олег Белозёров отметил, что компании в результате работы по сокращению издержек в 2015 году удалось получить экономию в 39,8 млрд рублей. Кроме того, доходы от продажи дочерних обществ составили 19 млрд рублей.

"Практически по всем направлениям нашей работы мы увеличили доходную базу, сократив расходную," – отметил глава компании. 

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru