Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Третий день успешно продолжает свою работу комплекс международных промышленных выставок — «Металлургия.Литмаш’2016», «Трубы. Россия’2016» и «Алюминий/Цветмет’2016» (6-9 июня, Москва, ЦВК «Экспоцентр»).

 

На выставочном форуме, организаторами которого выступают компании Металл-Экспо (Россия) и MesseDuesseldorf (Германия), принимают участие около 250 российских и зарубежных компаний, демонстрирующих широкий спектр оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства.

Выставки «Металлургия.Литмаш’2016», «Трубы. Россия’2016» и «Алюминий/Цветмет’2016» знакомят посетителей с современными процессами в черной и цветной металлургии, с новыми видами оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, с развитием систем управления качеством.

Участники форума высоко оценивают его деловую активность, отмечают высокий уровень организации мероприятия.

«По сравнению с прошлым годом выставка расширилась, переехала в новый павильон, - поделился мнением ведущий специалист группы компаний «КАМИ» Александр Кравец.

«Положительно оцениваем опыт участия в подобных мероприятиях, ощущаем реальную пользу в плане поиска потенциальных клиентов», - отметила Ирина Голобокова, специалист по рекламе Уральского механического завода.

«Все проходит на очень хорошем уровне. Мы регулярно участвуем в выставке, расширяем сотрудничество с потенциальными клиентами», - сказал начальник отдела заказов Мценского литейного завода Аркадий Бурмин.

На территории выставок проходят встречи и деловые переговоры с потенциальными клиентами, демонстрация последних разработок компаний, а также продуктов и решений, зарекомендовавших себя у потребителей.
Приглашаем Вас на выставки «Металлургия.Литмаш’2016», «Трубы. Россия’2016» и «Алюминий/Цветмет’2016»!

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru