Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В г. Челябинске планируется создание мини-завода по производству специальных марок стали.

Новый завод планирует открыть инжиниринговая компания «Синтез». По словам ее директора Андрея Горбунова, цель этого проекта – выпуск специальных сплавов с высоким уровнем трудносочетаемых свойств для высокотехнологичных отраслей промышленности: это приборостроение, авиационная и космическая отрасли, военно-промышленный комплекс.

«Наша задача – удовлетворить растущий рынок сплавов, в первую очередь, среди российских предприятий. Проект сейчас находится на стадии изготовления прототипов-образцов специальных сплавов для приборостроения. Собственной производственной площадки у нас пока нет, но мы можем размещать заказы на других предприятиях, где есть часть подходящего оборудования. На сегодняшний день у нас в России нет такого опытно-экспериментального завода с полным замкнутым циклом производства от 30 кг, лабораторно-исследовательской экспериментальной базой, специалистами с опытом разработки и изготовления специальных сплавов – наша задача его создать», - подчеркнул Андрей Горбунов.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru