Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

На Таганрогском металлургическом заводе (Тагмет, входит в Трубную Металлургическую Компанию, ТМК), произведена опытная партия труб с высаженными наружу концами по заказу ТМК Нефтегазсервис-Бузулук.

По заданию управляющего директора специалистами трубной лаборатории в течение месяца был проведен тщательный анализ нормативно-технической документации, подтверждена техническая возможность производства этого вида продукции именно на Тагмете, разработаны проектные решения, произведен расчет калибровок рабочего инструмента, подготовлен план научно-исследовательских работ для освоения высадки насосно-компрессорных труб (НКТ). Далее была проделана работа в тесном сотрудничестве с технологическим персоналом трубопрокатного цеха, где была проведена подготовка и настройка оборудования пресса для высадки нового типоразмера труб. Производство нового вида продукции было освоено металлургами Тагмета в короткие сроки.

Необходимость в оперативном производстве НКТ возникла в связи с возрастающей потребностью данного вида продукции в нефтедобывающей промышленности. Учитывая потребности рынка и сориентировавшись в его конъюнктуре, торговый дом ТМК сформировал портфель заказов по трубам НКТ различного диаметра.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru