Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Акционеры Челябинского металлургического комбината (ЧМК, входит в группу Мечел) на внеочередном собрании 11 ноября обсудят досрочное прекращение полномочий совета директоров и выберут новый совет. Список акционеров для участия в собрании будет закрыт по данным реестра на 17 сентября. Прием предложений акционеров о выдвижении кандидатов для избрания в совет директоров будет завершен 30 сентября.

На годовом собрании 21 июня акционеры ЧМК избрали совет директоров из семи человек. В его состав вошли председатель совета директоров ЧМК Игорь Зюзин, управляющий директор ЧМК Рашид Нугуманов, директор по персоналу Наталья Трубкина, директор департамента Мечел-Стали Валерий Усачев, заместитель генерального директора по экономике и финансам Мечел-Стали Игорь Хороший, директор проекта Газпромбанка Роман Кувшинов, председатель совета директоров Уральской кузницы Андрей Пономарев.

Более подробно о продукции предприятий группы Мечел можно узнать, посетив 22-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо 2016», которая пройдет с 8 по 11 ноября на ВДНХ (Москва).

Источник: КоммерсантЪ

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru