Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

5 тысяч руководителей и специалистов металлургических и машиностроительных компаний, сбытовых сетей и потребителей металлопродукции из разных секторов промышленности посетили 22-ю Международную выставку Металл-Экспо, открывшуюся сегодня на ВДНХ. В церемонии ее официального открытия приняли участие первые лица меткомпаний, представители органов госвласти.

На выставочной площадке прошел семинар "Цинк - защита от корозии", Совещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ, компания Северсталь презентовала на своем стенде для клиентов новый электронный сервис, а Северсталь-Метиз - провела партнерскую конференция для дилеров. Вечер продолжается театральной постановкой "Сталевары" и торжественным приемом в честь открытия выставки на 1 тысячу стендистов, где будут награждены победители конкурса "Главное событие 2016", а также конкурса на лучшую видеопродукцию.

О том, что происходило на выставке, можно было узнать в режиме онлайн: журнал "Металлоснабжение и сбыт" организовал прямую трансляцию со своего стенда на сайт: соответственно, любой посетитель портала мог в режиме реального времени посмотреть, кто был в гостях у журнала. А в первый день стенд МСС посетили и побеседовали с журналистами издания в прямом эфире первые лица НЛМК, ТМК, ММК, ОМК, Группы ЧТПЗ, Уралтрубпрома, Промышленно-металлургического холдинга, SSAB, А ГРУПП, Королевского трубного завода, Евраз Металл Инпрома, Метинвест Евразия, Каширского завода сталей с покрытиями, Казанских стальных профилей, ГК Металлинвест, ГК Демидов, ГК Протек, заводов Белэнергомаш и Красный Октябрь, компании ДиПОС, Алунекст, Специальные Стали и Сплавы, представители Минпромторга России, Ассоциации развития стального строительства, ЦНИИЧермет им. Бардина, института Цветметобработка и др. научных и бизнес-структур. Завтра прямой эфир продолжится с 10 утра до 18 часов вечера.

В среду на площадке Металл-Экспо пройдет совещание по освоению новых видов стали для автопрома, встреча ТМК с дилерами и целый ряд др. мероприятий. Ожидается, что павильон №75 ВДНХ посетят около 8-10 тыс. специалистов из металлургии, машиностроения, нефтегазовой отрасли.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru