Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

По окончанию выставки «Металл-Экспо 2016» журнал «Металлоснабжение и сбыт» провел очередной опрос. На этот раз мы попросили гостей и участников выставки оценить ее эффективность — и получили за десять дней почти 130 отзывов.

В опроснике на первых позициях намеренно были размещены негативные варианты ответов. И действительно, 17 респондентов (или 13,2%) назвали выставку малоэффективным событием. Что же, возможно, им не удалось привлечь на свой стенд большое количество посетителей либо заключить на «Металл-Экспо 2016» новые контракты.

Еще 12 человек (9,3%) выбрали вариант, в котором выставка названа излишне помпезной. Возможно, им не понравилось, что многие участники «Металл-Экспо 2016» весьма творчески подошли к оформлению своих стендов. И в самом деле, выставка с каждым годом становится все более красивой, ведущие металлургические компании, крупные дистрибьюторы, поставщики оборудования стараются привлечь посетителей не только своей продукцией, но и креативным дизайном. Может, кому-то может показаться, что из-за этого атмосфера форума становится менее деловой. Но это, пожалуй, тот случай, когда «Металл-Экспо» надо не страдать манией величия, а гордиться ею!

Тем более, что гордиться есть, чем. Все-таки, ровно 100 из 129 участников опроса дали выставке положительную оценку. При этом почти половина респондентов назвали «Металл-Экспо» лучшей выставкой в металлургическом бизнесе, а еще 27,9% отметили ее насыщенную и интересную деловую программу.

Однако 77,5% благоприятных ответов — это высокий, но не идеальный показатель. Как говорится, есть резервы, для того чтобы через год гости и участники оценили выставку «Металл-Экспо 2017», которая пройдет в Москве с 14 по 17 ноября, еще выше.

 

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru