Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

На должность исполняющего обязанности директора по инвестициям дивизиона «Северсталь Российская сталь» (входит в состав компании Северсталь) с 4 февраля назначен Сергей Сидорков, ранее занимавший должность начальника центра по реализации инвестиционных проектов.

На новой должности Сергей Сидорков продолжит реализацию принятой инвестиционной программы.

Сергей Николаевич родился в 1983 г. В 2005 г. окончил Московский государственный институт стали и сплавов по специальности «Металлургия черных металлов».

В компании Северсталь Сергей Сидорков работает 12 лет. В 2005-2007 г. он трудился в агломерационном производстве Череповецкого металлургического комбината, где прошел путь от агломератчика до старшего мастера. В 2008 г. переведен в центр технического развития и качества на должность менеджера по инвестициям, затем старшего менеджера по техническим инновациям и развитию. В 2014 г. назначен начальником центра по реализации инвестиционных проектов.

Юрий Федоричев, ранее занимавший эту должность, покинул компанию по взаимному соглашению сторон.

 

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru