Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В рамках выставки «Металл-Экспо`2019», проходившей в Москве с 12 по 15 ноября, УГМК-Сталь провела более 100 деловых встреч, в том числе порядка 20-ти – на уровне высшего руководства компании.

В ходе переговоров стороны наметили планы работы в 2020 году. Так в следующем году УГМК-Сталь продолжит расширять линейку строительного и фасонного проката на тюменском заводе, в частности речь идет о выпуске уголках более мелких размеров и полосе. На Надеждинском металлургическом заводе будет разработана программа по производству качественной шарикоподшипниковой стали.

Ранее сообщалось, что компания УГМК-Сталь начала выпуск равнополочных уголков 40х40 с толщиной полки 3, 4 и 5 мм и 35х35 мм с толщиной полки 3 и 4 мм. На данный момент сортамент равнополочных уголков представлен в размерах от 35х35 до 63х63 мм с толщиной полки от 3 до 6 мм.

УГМК-Сталь управляет двумя производственными активами черной металлургии: Надеждинским металлургическим заводом (г. Серов) и МЗ «Электросталь Тюмени» (г. Тюмень). совокупный годовой объем производства - 1 100 000 тонн стального проката, предназначенного для нужд машиностроения, нефтегазовой и строительных и других отраслей.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru