Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт" опубликован Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов по итогам второго полугодия 2019 г.

Данный рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств в условиях кризиса.

Он представлен в виде нескольких разделов.

Раздел «Металлопоставки. Первая пятерка» включает в себя ведущих производителей металлопродукции на внутреннем рынке по видам металлопродукции: сорт, лист, трубы, метизы, нержавеющий, алюминиевый прокат и профили, цветной прокат.

В разделе «Металлоторговля. Первая десятка» представлены хорошо зарекомендовавшие себя торговые (складские), а также торгово-производственные и торгово-перерабатывающие компании в разрезе укрупненной номенклатуры черных и цветных металлов.

Раздел «Универсальный поставщик» включает в себя металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов.

В раздел «Торговый дом» входят компании, созданные предприятиями-производителями металлопродукции, для организации сбыта своей продукции.

С I полугодия 2012 г. «Металлоснабжение и сбыт» ввел новые разделы Рейтинга - «Лучшие региональные компании федерального округа», где в разрезе семи федеральных округов определяются ведущие игроки регионального рынка: СЗФО, ЦФО, ПФО, ЮФО, УРФО, СФО и ДВФО.

Со II полугодия 2014 г. появился новый раздел «Пятерка лучших трубных мини-заводов».

C I полугодия 2015 г. появился новый раздел «Пятерка ведущих производителей сэндвич-панелей».

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru