Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Белорецкий металлургический комбинат (БМК, входит в Группу «Мечел») подписал контракт с «Роснефтью» на поставку талевых канатов для глубокого разведочного бурения.

В рамках годового договора БМК поставит нефтегазовой компании канаты трех различных диаметров для буровых установок. Первая партия готовится к отгрузке в октябре текущего года.

По условиям контракта часть канатов БМК изготовит из пластически обжатых прядей с комбинированным сердечником. Благодаря пластическому обжатию проволоки каната имеют повышенную прочность и износостойкость к истиранию. В этих канатах используется комбинированный металлоорганический сердечник для необходимой гибкости, дополнительной смазки проволок и большей поперечной жесткости. Это предохраняет канат от раздавливания при многослойной навивке на барабан лебедки.

НК «Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Включена в перечень стратегических предприятий России. БМК более 10 лет поставляет метизы этой компании.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru