Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

 Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" приступила к формированию Рейтинга ведущих российских поставщиков черных и цветных металлов по результатам работы компаний во втором полугодии 2020 г. По сути же этот рейтинг подведет итоги 2020 г. и отразит те изменения, которые произошли на рынке за данный период.

Процедура составления Рейтинга традиционно состоит из нескольких этапов. Первый этап включает в себя опрос покупателей металлопродукции, экспертов из различных сегментов рынка металлов, а также комплексный анализ деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывается такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность, открытость и др.

На втором этапе для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам на «попадание в рейтинг» будет предложено заполнить анкету по итогам работы компании во втором полугодии 2020 г.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru