Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В ходе совещания специалисты производственных, технических, коммерческих и логистических служб ММК и ЧТПЗ подвели итоги работы за восемь месяцев 2015 г. и определили вектор дальнейшего взаимодействия. В частности, трубники и металлурги обсудили дисциплину поставок, качество продукции, загрузку на IV квартал и совместное участие в перспективных проектах нефтегазовых компаний, в том числе в «Северном потоке – 2».

 

"Наши компании отличают высокий уровень производственных мощностей, современные технологии, широкий сортаментный ряд. Доказательством успешности партнерства ЧТПЗ и ММК служит совместный опыт участия в таких масштабных и сложных проектах ТЭК, как «Сила Сибири», Бованенково – Ухта, Заполярье – Пурпе и ряде других, – отметил коммерческий директор группы ЧТПЗ Б. Коваленков. – Координационные советы позволяют сделать наше сотрудничество максимально эффективным. Здесь в прямом диалоге специалисты компаний оперативно решают возникшие задачи, находят пути устранения проблемных вопросов, что в конечном итоге способствует повышению конкурентоспособности нашей продукции".

"В рамках координационных советов с нашими ведущими потребителями мы подводим промежуточные итоги и определяем основные направления нашей дальнейшей работы, – подчеркнул заместитель генерального директора по продажам ММК Н. Лядов. – Следует отметить положительную динамику поставок нашей продукции в адрес заводов группы ЧТПЗ. В течение 8 месяцев текущего года поставки выросли по сравнению с аналогичным периодом в 2013-2014 гг. и составили 453 276 т металла различного сортамента. Отдельный и очень важный вопрос – освоение нами производства листового проката, предназначенного для изготовления труб по проектам обустройства в условиях Крайнего Севера, а также освоение производства листового проката группы прочности Х100.

Следующий стратегический совет ЧТПЗ и ММК состоится в первом полугодии 2016 г. в Магнитогорске.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

 

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru