Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Северсталь-метиз освоило производство нового типа стальных фасонных профилей для шпунтового замка, широко применяемых в гидротехническом строительстве.

 

Новый тип замкового профиля разработан совместно с компанией-партнером Трест Запсибгидрострой — одним из лидеров гидротехнического строительства России. Данный тип конструкции замкового соединения состоит из обхватывающего профиля (обоймы) и вставляемого профиля (гребня), сопрягающихся друг с другом.

Компания-партнер самостоятельно изготавливает профиль гребня для замкового соединения в соответствии с ТУ 27.16-9-71573082-12, а Северсталь-метиз производит профиль обоймы в соответствии с требованиями заказчика.

«Череповецкий профиль обладает прочностными характеристиками, значительно превышающими имеющиеся на рынке аналоги, и успешно конкурирует с импортными замковыми профилями. Высокий уровень качества нашей продукции подтверждается возросшими за последнее время объемами поставок и положительной обратной связью от потребителей, потому мы и дальше будем развивать производство различных видов стальных фасонных профилей», — подчеркивает генеральный директор Северсталь-метиза А. Шевелев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

 

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru