Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) приступила к реализации второго этапа программы подготовки и развития кадрового резерва топ-менеджеров. Программа стартовала в 2015 году и предусматривает выявление талантливых молодых сотрудников с потенциалом быстрого роста, формирование планов их индивидуального развития, создание условий для реализации карьеры.

По итогам прошлогоднего отбора участниками первого этапа программы стали 12 сотрудников предприятия, для которых были разработаны индивидуальные планы обучения на четыре года. Планы, включающие семинары и тренинги по развитию личной и управленческой эффективности, будут ежегодно корректироваться с учетом оценки промежуточных результатов обучения.


В 2016 году на участие во втором этапе программы подготовки и развития кадрового резерва топ-менеджеров также претендуют 24 перспективных молодых сотрудников из числа рабочих, специалистов, служащих и руководителей в возрасте до 35 лет. Их отобрали по рекомендациям руководителей структурных подразделений, с учетом итогов корпоративных профессиональных конкурсов, оценки производственных результатов.

Претендентов оценят в ходе деловых игр и тренингов, интеллектуального тестирования. Новая группа участников программы будет сформирована в марте.

«Создание условий для реализации дальнейшей карьеры на предприятии молодым талантливым сотрудникам – одна из приоритетных задач развития персонала ВИЗ-Стали. В ходе реализации программы подготовки кадрового резерва руководителей мы применяем наилучшие методики корпоративного обучения, основанные на передовом опыте ведущих российских и зарубежных компаний», - отмечает заместитель генерального директора – директор по управлению персоналом и связям с общественностью ВИЗ-Стали Олег Ищенко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

 

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru