Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

20 мая площадка Ижорского трубного завода в Колпино примет представителей компаний, специализирующихся на производстве и поставках трубной продукции для российских потребителей. Экскурсия, в ходе которой гости осмотрят производство труб большого диаметра, а также линию по выпуск толстого листа в ЛПЦ №3, пройдет в рамках программы Общероссийской конференции "Стальные трубы: производств и региональный сбыт" в Санкт-Петербурге.

Ижорский трубный завод специализируется на производстве одношовных прямошовных электросварных труб большого диаметра с наружным и внутренним покрытием (наружный диаметр 610--1420 мм; максимальной длиной трубы – 18,3 м). Мощность оборудования позволяет выпускать до 600 тыс. т продукции в год. Помимо производства ТБД участники конференции ознакомятся с работой листопрокатного стана 5000 (ЛПЦ-3) ПАО Северсталь также расположенного на колпинской площадке.

Кроме того гостям Петербурга будет представлено производство компании Изола - инновационное предприятие по производству гибких теплоизолированных труб. Производственные мощности Изола расположены в Петергофе и оснащены современным оборудованием из Германии и Италии.

Экскурсионная поездка станет логичным продолжением первого дня конференции, когда участники рынка стальных труб представят свои оценки и прогнозы развития текущей ситуации в различных сегментах и регионах РФ. Подробнее с программой конференции можно ознакомиться тут

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru