Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Южно-Сахалинске состоится  совещание Минэнерго РФ по вопросу продления для "Газпрома" права реализовывать газ проекта "Сахалин-2".

В 18.00 в Ханты-Мансийске начнется завершающее пленарное заседание VIII Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС.

В Москве состоится заседание совета директоров ОАО "АК "Транснефть".

В Брюсселе состоится  Брюссельский экономический форум.

В Берлине пройдет второе заседание неформальной Межпарламентской группы Россия-Германия по энергетике.

В Суздали продолжается ХX Международная научно-практическая конференциия "Реагенты и материалы для строительства, эксплуатации и ремонта нефтяных, газовых и газоконденсатных скважин: производство, свойства и опыт применения. Экологические аспекты нефтегазового комплекса".

В Ялте продолжается семинар-конференция "Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах".

В Салехарде заканчивается V международный  форум "Ямал Нефтегаз 2016".

В Самаре заканчивается работу форум России и стран СНГ по безопасности. Участники обсудят ключевые аспекты для повышения безопасности на предприятиях нефтепереработки.

В Москве заканчивается научно-практический семинар на тему: «Опыт и нововведения при подготовке и представлении в ГКЗ и ЦКР-ТПИ Роснедр ТЭО кондиций, отчета с подсчетом запасов и технических проектов разработки месторождений».

В Лионе (Франция) заканчивается выставка "ExpoBiogaz".

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru