Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Москве президент РФ Владимир Путин выступит перед депутатами в связи с завершением работы нынешнего состава Государственной Думы. 

В 14.00 в Москве начнется совещание "Влияние изменений законодательства о налогах и сборах ("налогового маневра") в области нефтегазодобывающего сектора на доходы бюджетов бюджетной системы Российской Федерации". Проводит заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Виталий Шуба.

В Москве продолжится III Международный форум Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ.

В Сингапуре начнет работу Тихоокеанский энергетический саммит.

В Афинах (Греция) стартует Вторая Евразийская конференция по газовой инфраструктуре. 

В Сент-Джонс (Канада) начнется Международная выставка нефтегазовой промышленности Atlantic Сanada Рetroleum Show 2016.

В этот день:
В России отмечается День памяти и скорби.

В 1935 году родился Лев Дмитриевич Чурилов (1935 – 2012) – первый начальник НПУ «Юганскнефть», министр нефтяной и газовой промышленности СССР (1991).

В 1960 году получена радиограмма о мощном фонтане нефти дебитом 250-300 тонн. Это стало открытием Шаимского (Мулымьинского) – первого в Западной Сибири нефтяного месторождения. 

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru