Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В проекте бюджета республики Башкортостан на два последующих года заложено снижение акцизов на нефтепродукты. Так, бензин 5 класса станет дешевле на 26,7%, дизельное топливо – на 3,8%, прямогонный бензин – на 6,1%, моторные масла – на 10%.

Об этом сообщила заместитель министра финансов республики Наталья Калугина на очередном заседании Госсобрания, передает Business FM Уфа.
Также до 31 декабря 2018 года собственники транспортных средств с разрешенной массой свыше 12 тонн освобождаются от уплаты транспортного налога в размере суммы уплаты в счет возмещения вреда дорогам общего пользования федерального значения.
Бюджетные параметры на 2017 год разработали на основании базового варианта прогноза социально-экономического развития, при этом обеспечивается сохранение ранее утвержденного объема дефицита на 2017-2018 годы, сказала  Наталья Калугина.
Кроме того, впервые в состав пакета документов в соответствии с бюджетным кодексом добавят новый документ – реестр источников дохода бюджета.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru