Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В течение 12 месяцев тюменские предприятия заключили более 200 контактов поставки импортозамещающей продукции для ТЭК на сумму свыше 15 млрд рублей. Общие итоги по работе с компаниями нефтегазового сектора подвёл директор регионального департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Леонид Остроумов.

"Только по итогам второго полугодия 2015 года и первого полугодия 2016 года при прямой поддержке департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области  18 предприятий региона заключили 234 контракта на поставку импортозамещающей продукции на сумму 15,846 млрд рублей", - рассказал он.
Основными контрагентами, по его словам, выступили крупнейшие нефтегазовые компании России - Роснефть, Газпром, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, Сургутнефтегаз.
Напомним, сегодня в Тюменском технопарке проходит круглый стол «Инновационные и импортозамещающие технологии в нефтегазодобыче», посвященный презентации потенциала тюменских предприятий для нужд компаний нефтегазового сектора.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru