Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Москве  состоится девятая ежегодная конференция «Управление репутацией и реклама в нефтегазовом комплексе» «Нефтегаз-Реклама — 2016».

В Москве вице-президент Европейской комиссии Марош Шефчович  проведет переговоры с вице-премьером правительства Аркадием Дворковичем и министром энергетики Александром Новаком.

В 10.00 в Тюмени начнется  четвертое заседание Тюменской областной думы шестого созыва.

В 12.00 в Ханты-Мансийске начнется заседание правительства Югры (в режиме ВКС). В повестке - 7 вопросов.

В Тюмени состоится подведение  итогов внутривузовского конкурса «Лидер качества ТИУ».

В Москве продолжается федеральный Арктический форум "Дни Арктики в Москве",  организованный Министерством природных ресурсов и экологии РФ.

В Санкт-Петербурге заканчивается 1-й международный конгресс «Транспортировка, переработка и торговля нефтью, СУГ и нефтепродуктами» "Oil Terminal 2016".

На Московской бирженачнутся торги акциями "РуссНефти". Ценовой диапазон публичного предложения акций компании  был установлен от 490 руб. до 600 руб. за штуку.

В этот день:
В 1984 году приказом Министерства  газовой промышленности СССР создано предприятие "Ямбург газдобыча", с 29 января 2008 года - ООО "Газпром добыча Ямбург".

В 1991 году создан государственный нефтяной концерн "Лангепас-Урай-Когалымнефть, в 1993 году преобразванный в ОАО "НК "ЛУКОЙЛ".

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru