Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Объем налоговых поступлений от компании "Газпром нефть" в бюджет Омской области вырос по итогам 2016 года на 10% по сравнению с 2015 годом. В бюджет региона платят налоги 28 дочерних организаций группы компаний "Газпром нефть".

Омская область занимает 3-е место по объему налогов, перечисляемых "Газпром нефтью" в региональные бюджеты, после крупнейших добывающих регионов Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Компания работает в 60-и регионах РФ. По совокупному объему налоговых отчислений в региональный бюджет и социальных инвестиций в 2016 году Омская область сохранила 1 место среди всех регионов деятельности "Газпром нефти".
Крупнейшим налогоплательщиком является Омский нефтеперерабатывающий завод, который увеличил в 2016 году сумму налоговых отчислений на 15%, сообщает ТАСС.
Доходная часть бюджета Омской области на 2017 год по сравнению с прошлым годом выросла с 60,7 млрд рублей до 64,2 млрд рублей, расходная часть осталась на прежнем уровне - 65,5 млрд рублей. Дефицит сократился с 9,6% до 2,4% от налоговых и неналоговых доходов и составил 1,3 млрд рублей.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru