Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Москве состоится пресс-конференция, посвященная результатам борьбы Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) с картелями. В ней примут участие заместитель руководителя службы Андрей Цариковский, начальник управления по борьбе с картелями Андрей Тенишев.

В Москве пройдут заседания комиссий по изменению границ участков недр, предоставлению права пользования участками недр и внесению изменений и дополнений в лицензии.

В 12.00 в Ханты-Мансийске начнется заседание Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

В Ханты-Мансийске в Музее Природы и Человека состоится открытие Года экологии. Программу музейных экологических мероприятий открывает научно-популярная лекция «Год экологии: 100 лет заповедной системе России».

В Нижневартовске состоится рабочее совещание по вопросам развития промышленности Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Его проведет заместитель губернатора Алексей Забозлаев по поручению главы региона Натальи Комаровой. В совещании примут участие и.о. директора департамента промышленности автономного округа Василий Дудниченко, генеральный директор Фонда развития Югры Сергей Внуков, главы администраций Нижневартовска, Мегиона, Радужного, Лангепаса, Покачей, Нижневартовского района, руководители промышленных предприятий и компаний Нижневартовска

В Красноярске продолжается специализированная выставка «Металлообработка и сварка – 2017».

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru