Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Москве при поддержке Минпромторга и Минприроды России откроется вторая международная научно-техническая конференция «Трубопроводный транспорт. Теория и практика-2017». .

В Тюмени состоится рабочая встреча деревообработчиков, руководства СИБУРа и представителей ведущих банков региона с участием заместителя губернатора Тюменской области Вадима Шумкова.

В 12.00 в Ханты-Мансийске начнется совещание «О ходе строительства объектов, возводимых за счет средств консолидированного бюджета автономного округа» (в режиме ВКС).

В Москве совет директоров "РуссНефти" на заседании ознакомится с рядом отчетов о деятельности компании в области безопасности и управления персоналом.

В этот день:
В 1937 году был подписан приказ по Главнефти НКТП СССР, в соответствии с которым «допуск инотуристов на предприятия нефтяной промышленности и показ их инотуристам в дальнейшем производить только с особого на то в каждом отдельном случае письменного разрешения НКТП».

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru