Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Москве состоится 12 ежегодная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазснаб-2017).

В Москве откроется 2 Форум финансовых директоров энергетической отрасли.

В Москве начнется 7 конференция «Корпоративное казначейство: организация и развитие централизованного казначейства».

В Москве состоится пресс-конференция на тему «Наилучшие доступные технологии утилизации отходов в России: состояние и перспективы».

В Тюмени пройдет седьмое заседание Тюменской областной Думы шестого созыва, на котором губернатор Тюменской области Владимир Якушев представит отчет «О деятельности Правительства в 2016 году».

В Тюмени в ТИУ состоится лекция профессора Сколтеха, в прошлом руководителя научно-исследовательского подразделения по интеллектуальным системам добычи углеводородов Shlumberger и департамента новых технологий «Газпром  нефти» Дмитрия Коротеева.

В Югорске (ХМАО-Югра) пройдет финальный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший инженер-эколог».

В Москве продолжается  IV «СПГ Конгресс Россия».

В Москве продолжается ежегодная Неделя российского бизнеса.

В Москве продолжается III международный фестиваль «ЭКО-СОЗНАНИЕ МЕГАПОЛИСА. Архитектура, интерьер, ландшафт 2017».

В Челябинске продолжается Всероссийский форум «Информационное общество - 2017: Умный регион. Безопасность и инновации».

В Белгороде продолжается 14 Межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство-2017».

В Челябинске продолжается 10 Межрегиональная специализированная выставка «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение-2017».

В Ташкенте продолжается 7 Международная выставка химической промышленности, производства и переработки пластмасс и полимеров UzChemPlastExpo-2017.

В Ташкенте продолжается 9 Международная выставка по металлургии, металлообработке и машиностроению UzMetalMashExpo-2017.

В Москве завершится Российский Автомобильный Форум.

В Аддис-Абебе (Эфиопия) завершится заседание Межправительственной Российско-Эфиопской комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству и торговле.

В этот день:
В 1964 году образовано первое нефтедобывающее предприятие в Среднем Приобье – нефтепромысловое управление «Сургутнефть», в настоящее время – ОАО «Сургутнефтегаз».

В 1964 году создана Усть-Балыкская контора бурения, позже преобразованная в Нефтеюганское управление буровых работ №1.

Исполняется 155 лет со дня рождения Хрисанфа Мефодьевича Лопарёва (1862-1918), историка, краеведа, действительного члена Тобольского губернского музея, члена общества изучения Сибири и улучшения её быта при музее этнографии и антропологии Академии Наук.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru