Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Алматы откроется Казахстанская нефтегазовая торгово-транспортная конференция «Анализ экспортных направлений - Европа, СНГ, Центральная Азия, Китай».

В Тюмени состоится пресс-конференция врио губернатора Тюменской области Александра Моора.

В Тюменском индустриальном университете пройдет ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

В Москве министр энергетики США Рик Перри встретится с министром энергетики РФ Александром Новаком и министром финансов России Антоном Силуановым. 

В Москве состоится заседание совета директоров Газпрома.

В Москве пройдет пресс-конференция, посвященная проведению 29-го Международного конгресса по обогащению полезных ископаемых IMPC 2018 и Международной выставки «IMPC 2018-Expo. Добыча и переработка минерального сырья».

В Хьюстоне (США) пройдет Североамериканская нефтегазовая ассамблея.

В Париже состоится презентация ежемесячного отчета МЭА по развитию рынка нефти.

В Люксембурге Европейский суд юстиции вынесет решение по иску Роснефти об отмене санкций ЕС, введенных против компании из-за ситуации на Украине.

В Ханты-Мансийске пройдут теледебаты по отбору кандидатов на должность директора департамента физической культуры и спорта Югры.

В Ижевске продолжится XVII Всероссийская специализированная выставка "Нефть. Газ. Химия" в рамках "Промышленного форума".

В Геленджике продолжится 20-я юбилейная конференция "Геомодель 2018", посвященная вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа.

В Лондоне продолжится 52-я ежегодная конвенция международной ассоциации подрядчиков по строительству трубопроводов и оффшорных сооружений.

В п. Гурзуф (Ялта) продолжится II cлет юных геологов "ГеоАртек-2018".

В истории:

в сентябре 2002 года создано ОАО НК "РуссНефть".

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru