Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Москва. Тринадцатая ежегодная конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе» (Нефтегазшельф-2018) состоится в Москве 5 декабря. Это традиционная встреча нефтяников и газовиков с подрядчиками и поставщиками.

Основные вопросы для обсуждения: обзор проектов на российском нефтегазовом шельфе; реализация шельфовых проектов: развитие рынка российских подрядчиков и поставщиков; основные виды оборудования и услуг для работы на шельфе; оборудование и материалы для ликвидации аварийных разливов нефти.

На конференции «Нефтегазшельф-2018» подводятся итоги опроса нефтяников и газовиков и обнародуется рейтинг «Импортозамещение на Российском шельфе» по номинациям: суда обеспечения, оффшорная авиация, плавучие платформы (нижнее строение), полнокомплектные буровые установки для моря, комплектующие к буровым установкам и буровой инструмент, трубная продукция, энергетическое оборудование, насосно-компрессорное оборудование, устьевое оборудование, сейсмо-геологоразведочные работы, нефтесервис, оборудование для безопасности, КИП и автоматика.

Участники конференции получают настенную карту «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе-2018».

Форматы участия: делегатское участие в конференции; выступление на круглом столе; выступление с расширенной презентацией в конференции; участие в выставке; спонсорское участие.

Принять участие в конференции

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контакты: (495) 514-44-68, 514-58-56; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.www.n-g-k.ru.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru