Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Москва. Ежегодная конференция «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» (ИНВЕСТЭНЕРГО-2019) состоится в Москве. Мероприятие пройдет 20 февраля 2019 года.

Участники и гости конференции рассмотрят крупные инвестпроекты, состояния основных фондов электроэнергетического сектора и рынка оборудования, программу комплексной модернизации оборудования, годовые программы закупок товаров, работ и услуг, влияние ДПМ-штрих на обеспечение загрузки отечественного машиностроения и приборостроения. В ходе конференции обсудят возможности отечественного энергетического машиностроения: конкурентоспособность, возможности импортозамещения и локализации, перспективы развития.

Здесь пройдет встреча литейного консилиума по реализации госпрограммы модернизации российских энергетических мощностей ДПМ-2 в части локализации литья.

Каждый участник конференции получит настенную карту РФ «Инвестиционные проекты в электроэнергетике», которая информирует об отраслевых объектах строительства и планах по модернизации.

Подать заявку на участие в пресс-конференции «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» (ИНВЕСТЭНЕРГО-2019) может каждый.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru