Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Благовещенск. Генеральным директором «ПОЛИЭФ» назначен Михаил Юрин. Ранее он занимал должность главного инженера предприятия. 

Руководивший предприятием с июля 2016 года Андрей Кугаевский, осенью 2018 года возглавил томское предприятие СИБУРа. 
 
Михаил Юрин работает в компании 15 лет. Окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов». С 2004-го по 2011 год работал на пермском предприятии СИБУРа, где прошел путь от аппаратчика синтеза до технолога производства, участвовал в реализации проектов восстановления второй очереди производства бутиловых спиртов и автоматизации установки получения синтез-газа. Затем перешел в корпоративный центр на должность эксперта по техническому управлению. С 2013 года в течение двух лет работал на предприятии СИБУРа в Кстово, где в роли директора по производству участвовал в проведении реконструкции и пуско-наладочных работах производства этилен-пропилена, сообщает пресс-служба компании. В мае 2015 года был назначен главным инженером «ПОЛИЭФ».
 
Автор нескольких рационализаторских предложений, в том числе с существенным экономическим эффектом. Прошел обучение по корпоративным программам в Стокгольмской школе экономики и «Сколково». Большое внимание уделяет развитию команды, регулярно проводит управленческие мастерские и развивающие встречи с молодыми специалистами предприятия.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru