Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Москва. Цены на нефть утром 29 апреля 2019 года сохраняют негативную динамику на фоне заявлений президента США Дональда Трампа о призывах к ОПЕК повысить добычу. Об этом свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 8.07 мск стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0,61%, до $71,19 за баррель, июньских фьючерсов на WTI - на 0,55%, до $62,95.

Участники торгов 29 апреля 2019 года продолжают отыгрывать пятничные заявления президента США Дональда Трампа о том, что Саудовская Аравия и другие страны согласны увеличить добычу нефти. На фоне этих заявлений нефть 26 апреля 2019 года дешевела более чем на 3%, сообщает РИА Новости.

"Цены на нефть оказались под давлением после того, как президент Трамп заявил, что говорил с Саудовской Аравией о том, чтобы снизить последствия сокращения экспорта иранской нефти за счет увеличения добычи в других странах", - считают аналитики банка ANZ.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru