Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Москва. Совет директоров НОВАТЭКа рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,23 рубля на акцию. Об этом говорится в сообщении компании.

На выплату дивидендов по обыкновенным акциям ПАО «НОВАТЭК» по результатам первого полугодия 2019 года рекомендовано направить 43 206 634 380 рублей. Таким образом, размер дивидендов на одну обыкновенную акцию составит 14,23 рубля (142,30 рубля на одну Глобальную Депозитарную Расписку), что на 53,8% больше по сравнению с дивидендами по результатам первого полугодия 2018 года.

Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном собрании акционеров, будет составлен по состоянию на 6 сентября 2019 года. Список лиц, имеющих право на получение дивидендов, рекомендовано составить на 10 октября 2019 года.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

Калькулятор металлопроката

Мобильное приложение для расчета массы, длины, площади и стоимости изделий из металла.

Для iOS® и Android®

Подробнее о приложении


АДМИНИСТРАЦИЯ
 

 
194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru