Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Губкинский, ЯНАО. Сотрудники «РН-Пурнефтегаза» подготовили к следующему сезону крытый хоккейный корт губкинской средней школы № 4. Он был построен при финансовой помощи НК «Роснефть».

Нефтяники обновили стены, установили стоячие трибуны для зрителей, электронное информационное табло, новые ограждения и сетки для ворот, оборудовали специальные места для судей и удалённых игроков.  Также благоустроили  территорию,  прилегающую к корту.  Спортивное сооружение позволяет  популяризировать коньковые виды спорта как среди детей, так и взрослых.  На ледовом корте помимо школьников занимаются губкинские спортсмены-любители, что способствовало  созданию в городе  хоккейной команды «НХЛ».

В рамках экологической акции «Чистый Губкинский» нефтяники наведут порядок в 3 микрорайоне площадью 13 гектаров. Сотрудники «РН-Пурнефтегаза» уберут территорию около 33 домов. Из-за пандемии многие нефтяники в этом году отложили отпуск и проводят лето в Губкинском. По инициативе сотрудников «РН-Пурнефтегаза» в городе стартовала акция  «Укрась свой двор»: нефтяники высаживают цветы и деревья возле своих домов, оформляют клумбы.     

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru