Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Конкурс на подрядные работы по строительству газопровода в Пакистане "Север-Юг" из Карачи в Лахор ГК "Ростех" объявит в 2016 году.Об этом сообщил журналистам гендиректор "Ростеха" Сергей Чемезов.

"Мы выиграли конкурс. Наше предприятие "РТ - Глобальные ресурсы" выиграло конкурс на строительство газопровода "Юг-Север". Мы сегодня ведем геолого-разведочные работы. Сейчас работаем над поиском партнера, который непосредственно будет заниматься строительством", - сообщил Чемезов.
"Мы будем объявлять конкурс… Я думаю, в следующем году", - приводит его слова РИА Новости.
Ранее сообщалось, что проект по строительству газопровода "Север-Юг" из Карачи в Лахор будет реализовываться российской компанией "РТ-Глобальные ресурсы", входящей в ГК "Ростех". Газопровод протяженностью 1,1 тысячи километров с пропускной способностью до 12,4 миллиарда кубометров газа в год свяжет терминалы по приему сжиженного газа в портовом городе Карачи на юге Пакистана с городом Лахор на севере страны. В настоящий момент ведутся изыскания по маршруту газопровода.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru