Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Москве премьер-министр России Дмитрий Медведев проведет очередное совещание правительства, на котором будет обсуждаться формирование новой версии плана действий по обеспечению стабильного социально-экономического развития страны.


В 11.00 в Тюмени начнется пресс-конференция руководителя управления роспотребнадзора по Тюменской области Галины Шарухо.  Тема: «Итоги деятельности управления роспотребнадзора по Тюменской области за 2015 год».

В Москве министр нефтяной и горнорудной промышленности Венесуэлы  Эулохио дель Пино  встретится с главой "Роснефти" Игорем Сечиным.

В Уфе состоится  заседание совета директоров ПАО "Башнефть", где  утвердят внутренние документы АНК, одобрят сделки.

В Ханты-Мансийске состоится общественный совет при губернаторе ХМАО – Югры по реализации стратегии социально-экономического развития округа  до 2020 года и на период до 2030 года.

В Санкт-Петербурге состоится заседание совета директоров "Газпром нефти". Планируется утвердит план работы управляющего органа на первое полугодие 2016 года, рассмотрит отчет о мероприятиях по совершенствованию корпоративного управления общества в 2015 году.

В Афинах начнет работу Афинский энергетический форум.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru