Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В  Тюменском государственном нефтегазовом университете состоится День ПАО «Газпром». Представители дочерних обществ и организаций крупнейшей газовой компании мира проведут для всех подразделений вуза ярмарку вакансий, примут участие в круглом столе «Взаимодействие с ПАО «Газпром» и ДО ПАО «Газпром»: новые виды сотрудничества», а также познакомятся с инфраструктурой вуза.


В Ханты-Мансийске пройдет окружное совещание директоров особо охраняемых природных территории ХМАО– Югры. На мероприятии будут подведены итоги работы бюджетных учреждений особо охраняемых природных территорий в 2015 году, освещены основные проблемы в работе и пути их решения в 2016 году.

В Москве состоится заседание совета директоров "НОВАТЭКа". Совет директоров обсудит итоги деятельности общества за 2015 год, предварительно утвердит годовой отчет за 2015 год, выработает рекомендацию по распределению прибыли за 2015 финансовый год.

В  Калгари продолжается международная выставка нефтегазовой промышленности Calgary Telus Convention Centre GeoConvention Optimizing Resources 2016.

В Хасси Мессауд (Алжир) продолжается 6-я международная выставка нефтегазовой отрасли "Salon international Hassi Messaoud 2016".

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru