Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Генеральным директором ООО «Транснефть – Дальний Восток» назначен Роман Ковалев. Ранее он занимал должность главного инженера предприятия.
Роман Ковалев в 1999 году окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», инженер-механик.

Трудовая деятельность Романа Ковалева в системе ОАО «АК «Транснефть» насчитывает в общей сложности семнадцать лет, сообщают в компании. Прошел путь от механика, Чулымской нефтеперекачивающей станции Омского районного нефтепроводного управления ОАО «Транссибнефть» до заместителя генерального директора по эксплуатации ООО «Востокнефтепровод», с 2012 года он работает в ООО «Транснефть – Дальний Восток».
Работа Романа Ковалева в нефтепроводной отрасли отмечена благодарностью Министерства промышленности и энергетики РФ в 2004 году, наградным знаком «За личный вклад в строительство ВСТО-I» в 2009 году, медалью «За заслуги перед Отечеством II степени» в 2010 году, почетной грамотой Президента Российской Федерации в 2013 году, почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации в 2014 году.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru