Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Ханты-Мансийске комитет Государственной Думы по энергетике проведет выездное заседание с участием руководителей профильных министерств, руководства Югры, представителей ведущих нефтегазовых компаний. На нем будет обсуждаться законодательное обеспечение развития нефтегазовой отрасли, в том числе, новые налоговые режимы.

В Брюсселе член Еврокомиссии по энергетике Мигель Ариас Каньете  примет управляющего директора Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG Матиаса Варнига и главу комитета акционеров Nord Stream AG, экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера.


В Ханты-Мансийске состоится  круглый стол "Законодательное обеспечение развития нефтегазового комплекса" в ходе выездной работы комитета ГД РФ по энергетике.

В Москве открывается IV международная конференция «Нефтехимия России и СНГ», организованная при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и СИБУРа.

В Санкт-Петербурге совет директоров "Газпром нефти" на заседании примет решение по вопросу о приобретении доли в уставном капитале ООО "Чукотаэросбыт".

В Сургуте продолжается XXXVI научно-техническая конференция (НТК) молодых учёных и специалистов ОАО «Сургутнефтегаз».

В этот день:
В 1930 году родился Николай  Мелик-Карамов - буровой мастер, первооткрыватель Мамонтовского, Усть-Балыкского, Южно-Балыкского месторождений.

В 1969 году открыто самое крупное на Сургутском своде Мамонтовское месторождение нефти, ХМАО.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru