Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Челябинске премьер-министр РФ Дмитрий Медведев  проведет заседание правительственной комиссии по импортозамещению. Также примет участие в церемонии запуска производства магистральных насосов компании "Транснефть - Нефтяные насосы" и пообщается с рабочими предприятия.


В Москве состоится заседание совета директоров ПАО "ЛУКОЙЛ", на котором обсудят вопрос подготовки к проведению годового общего собрания акционеров, рассмотрят основные принципы дивидендной политики и решат вопрос о досрочном прекращении полномочий одного из членов правления.

В Тюмени состоится пресс-конференция губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина "Приоритетные направления межрегионального сотрудничества в 2016 году".

В Казани пройдет заседание совета директоров "Татнефти". Совет директоров утвердит итоги исполнения бюджета общества за 1 квартал 2016 года и утвердит бюджет на май 2016 года, оценит итоги финансово-хозяйственной деятельности "Татнефти" за 2015 год, рассмотрит вопросы подготовки ГОСА.

В Баку начнется Международная практическая конференция SOCAR "Каспий и Центральная Азия - торговля, логистика, нефтепереработка и нефтехимия".

В этот день:

В 1960 году из скважины № 7 Мулымьинской площади впервые в Тюменской области получена промышленная нефть.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru