Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Если бизнес проактивен, то он может наладить взаимодействие с ОАО «РЖД», заявил на ключевой сессии «Транспортная инфраструктура Дальнего Востока в интересах клиента: потребность, возможности, сроки» в ходе Второго Восточного экономического форума -2016 (2-3 сентября 2016 г., г. Владивосток) генеральный директор ПАО «СОЛЛЕРС» Вадим Швецов.  

«РЖД - это компания, которая хорошо воспринимает инициативы грузоотправителей в том случае, если они понятны и прозрачны», -- пояснил он. По его словам, пока главной проблемой взаимодействия перевозчика и грузовладельцев остается недостаток возможности общения с помощью современных информационных технологий и гаджетов. «В Китае, например, компании используют бизнес-приложения, позволяющие организовать мультимодальный сервис буквально с личного айфона, -- отметил В.Швецов.- Айфону все равно, крупная вы компания или мелкая, да и в целом - чем мы хуже китайцев, неужели мы не можем сделать нечто подобное?». По словам В.Швецова, у большого бизнеса есть возможность добиться своего во взаимодействии с любыми крупными госкомпаниями, но для малого бизнеса надо делать доступные электронные сервисы, которые уже используются во многих странах. «Путь только один – создавать удобные электронные сервисы для общения грузоотправителей с перевозчиком», -- подчеркнул В.Швецов.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru