Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Ежесуточная плата за пользование железнодорожным путем необщего пользования, принадлежащих ОАО «РЖД», при подаче и уборке вагонов определяется за развернутую длину этого пути из расчета за 1 км в сутки, уточняется в документе ЦФТО ОАО «РЖД»№ 499 от 19.08.2016 г.

Речь идет о ставках, которые не установлены государством. Согласно Условиям оказания услуги по предоставлению железнодорожных путей необщего пользования, принадлежащих ОАО «РЖД», в случае, когда такой путь используется несколькими клиентами по отдельным договорам, определяется доля его использования с учетом среднесуточного количества поданных и убранных вагонов для данного грузоотправителя (грузополучателя, владельца железнодорожного пути необщего пользования). Взимание платы отражается в форме ФДУ-92, которая выдается на железнодорожной станции примыкания пути необщего пользования, принадлежащего ОАО «РЖД».

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru