Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В ноябре на перегоне Сети - Тында «Бамстроймеханизация» развернула укладку верхнего строения пути на будущем разъезде Федосеев. Работы ведутся несмотря на сильные морозы, которые установились на севере Амурской области.

Протяженность разъезда Федосеев - 2,6 км. Он будет продольного типа с двумя приемоотправочными путями, рассчитанными для скрещения длинносоставных поездов.
Сдать объект предполагается в 2017 году, как и другой разъезд на этой же линии – Побожий (расположен на перегоне Тында - Сети). В ближайшее время там начнется укладка верхнего строения пути.
По программе развития Восточного полигона РЖД до 2019 года на однопутном участке Тында - Бамовская (так называемый малый БАМ) предусмотрено строительство еще двух разъездов. Кроме того, запланирована укладка вторых путей на перегонах Горелый – Штурм и Силип – Заболотный, а также оборудование всей линии протяженностью 180 км автоматической блокировкой и диспетчерской централизацией.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru