Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

ОАО "РЖД" продолжает работу по повышению эффективности перевозочного процесса, об этом сообщил первый заместитель генерального директора ЦФТО Сергей Колесников в ходе делового семинара "Весна-2017: как избежать дефицита вагонов в высокий сезон", организованного журналом РЖД-Партнер.

По его словам, за счет повышения эффективности перевозочного процесса компания смогла, по итогам февраля текущего года, улучшить оборот вагона на 12,5%, в январе этот показатель составил 17%. Также по итогам двух месяцев сроки доставки были сокращены на 2%, а производительность локомотива улучшена на 3%.
ЦФТО активно работает в области повышения эффективности процесса, в частности, по оптимизации документооборота. С апреля планируется перейти на электронный документооборот в части согласования заявок на внутренних перевозках.

В части международных перевозок в 2017 году планируется выйти на завершение согласования всех условий перехода на электронный документооборот. Он также добавил, что 2018 год может стать периодом полного перехода на электронный документооборот.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru