Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

РЖД станет первой компанией, на которой Главгосэкспертиза опробует свой новый сервис предэкспертизы. Сервис – это оптимизация сроков прохождения экспертизы и повышение качества проектной документации, который позволит повысить эффективность инвестиционной деятельности. В 2018 году в инвестиционную программу ОАО «РЖД» включено несколько крупных проектов. Среди них модернизация БАМа и Транссиба, развитие Московского транспортного узла, обновление инфраструктуры на подходах к портам Северо-Западного и Азово-Черноморского бассейнов, включая обход Краснодарского узла, строительство ВСМ Москва – Казань. Многие из этих проектов уже рассматриваются экспертами Главгосэкспертизы России или поступят на рассмотрение в ближайшее время.

«Сервис предэкспертизы, новый проект Главгосэкспертизы России, позволит проводить коррекцию проекта с наименьшими потерями времени, сил и материальных ресурсов, то есть сделать огромный шаг в сторону более эффективной экономики строительства», – заявил руководитель Главгосэкспертизы России Игорь Манылов.
В этом году объем инвестиций РЖД составляет более 540 млрд руб. – больше, чем в предыдущие годы.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru